
Робот Динозавр 29см 585-20 A D63 аккумулятор 3.7 V, пульт на батарейках, звуки, подсветка, генерирует пар
875 ₴
- Нет в наличии
- Код: 585-20 A D63
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Робот динозавр 29см 585-20 A D63 на радиоуправлении, пульт,
аккумулятор, звуки, подсветка, генерирует пар, в коробке

Этот футуристический робот динозавр поражает своим угрожающим видом! Эта игрушка на радиоуправлении позволит ребенку управлять настоящим зверем, который не только громко рычит, но и подсвечивается яркими цветами. Динозавр ходит и умеет крутиться вокруг своей оси, а с его пасти стекает пар.
Особенности:
- динозавр имеет подсветку и издает звуки рычания;
- игрушка имеет парогенератор в пасти;
- динозавр имеет подвижные конечности;
- динозавр работает от аккумулятора в 3.7 V, который вместе с проводом для зарядки включен в набор;
- пульт управления работает от двух батареек типа “АА” (не включены в набор);
- в набор включена бутылочка для наливания воды в парогенератор;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика.
Размер динозавра: 36 х 29 х 13 см
Размер коробки: 40 х 33 х 13 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 290 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 875 ₴


