
Трек космический 7503 K2 длинна 240см космонавт фигурка 2 шт, машинка, проектор, свет, на батарейках в коробке
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7503 K2
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трек космический 7503 K2 длинна 240см, космонавт фигурка 2 шт,
143 детали, машинка, проектор, свет, на батарейках,
Капсула, гараж, ворота, спутник, в коробке 36х26х10 см

Трек космический 7503 K2 143 детали 240см.
- Фигурка космонавта 2 шт
- Машинка 9см 1шт
- Космическая станция 1шт
- Защитная башня 1шт
- Ворота 1шт
- Спутник 1шт
- Проектор 1шт
Размер упаковки: 36 × 26 × 10 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 2 м |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Ширина в собранном виде | 600 мм |
| Высота в собранном виде | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴






