
Игрушка Трансформер Super10 Dragonius Драгониус 27см. Робот дракон, 2 дракона Инферникус и Сиберрус Young Toys
2 875 ₴
- В наличии
- Код: 314063D
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компания "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Супер10 Super10 Dragonius Драгониус 27см. Робот 27см
Двухглавый дракон 28см или 2 дракона 22см, в коробке 35х34х14см

Робот-трансформер Super10 Драгониус — этот воин огня и льда превзойдет ваши ожидания!
Драгониус — легендарный воин Супериона, состоящий из братьев-драконов Сиберруса и Инферникуса. Из-за того, что старший брат Инферникус — огневой, а младший брат Сиберрус — ледяной, они часто спорят и не могут найти общий язык. Огненный Инфернус и ледяной Сибрус не всегда идут рядом, но когда они вместе, им нечего бояться в бою.
Трансформер легко превращается в двух драконов. У робота двигаются конечности и он может принимать разные позы.
Игра с роботом-трансформером развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
Размер упаковки: 35 х 34х 14 см.
Размер робота: 27 х 30 х 9 см.
Размер двухголового дракона: 28см
Размер двух драконов по отдельности: 22см
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Собери всю серию трансформеров Super10

Собери всех и построй огромного робота Super10 5в1

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1340 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 340 мм |
| Высота упаковки | 140 мм |
- Цена: 2 875 ₴









