
Игрушка Трансформер Super10 Kongor Конгор 19см. Робот и Горилла Конг Original Young Toys
1 895 ₴
- В наличии
- Код: 314060K
+380 (93) 185-99-70
- +380 (67) 748-37-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компания "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Super10 Kongor Конгор 19см.
Робот и Горилла Конг, в коробке 30х27х13 см

Робот-трансформер Super10 Конгор — это древний, могучий и очень сильный воин.
Ни одно сражение для него не является проблемой! Хоть он и храбр, но обычно слишком импульсивен и первым бросается в бой — ему не хватает терпения и благоразумия. Он боится маленьких животных. Смелость и действие — вот его суперсилы!
Трансформер легко превращается в Гориллу.
У робота двигаются конечности и он может принимать разные позы.
Игра с роботом-трансформером развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
Размер упаковки: 30 х 27 х 13 см.
Размер робота: 19 х 12 х 9 см.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Собери всю серию трансформеров Super10

Собери огромного робота 5в1

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 895 ₴









