
Игрушка Трансформер Super10 Rector Ректор 19см. Робот или 2 динозавра Original Young Toys
1 895 ₴
- В наличии
- Код: 314061R
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компания "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Super10 Rector Ректор 19см. Робот
и 2 динозавра раптор, в коробке 30х27х13 см

Робот-трансформер Super10 Ректор — это объединение хищников-близнецов Слэша и его младшего брата и единомышленника Эко.
Они борются как один, воины-ниндзя близнецы! Как самые молодые из Суперионов, они активны, болтливы и имеют много мнений, любят дразниться и поднимают настроение другим членам команды.
Ректор олицетворяет ловкость и скорость ниндзя и уклоняющихся от препятствий хищников.
Трансформер легко превращается в двух динозавров. В роботе двигаются конечности и он может принимать разные позы.
Игра с роботом-трансформером развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
Размер упаковки: 30 х 27 х 13 см.
Размер робота: 19 х 15 х 9 см.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Собери всю серию трансформеров Super10 и построй огромного робота

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 895 ₴









