
Игрушка Трансформер Super10 Mix Change Dragonius Драгониус. Робот, свет, дракон, 2 дракона Original Young Toys
2 275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 314069D
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компания "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Super10 Mix Change Dragonius Драгониус.
Робот свет. или дракон или 2 дракона, в коробке 25х21х7 см

Робот-трансформер Super10 MIX Драгониус — этот воин огня и льда превзойдет ваши ожидания!
Драгониус — легендарный воин Супериона, состоящий из братьев-драконов Сиберруса и Инферникуса. Из-за того, что старший брат Инферникус — огневой, а младший брат Сиберрус — ледяной, они часто спорят и не могут найти общий язык. Огненный Инфернус и ледяной Сибрус не всегда идут рядом, но когда они вместе, им нечего бояться в бою.
Трансформер легко превращается в двух драконов. У робота двигаются конечности и он может принимать разные позы.
Игра с роботом-трансформером развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
Размер упаковки: 27 х 23 х 9 см.
Размер робота: 17 х 18 х 9 см.
Собери всю серию трансформеров Super10 и меняй местами запчасти.

Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Вес | 500 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 2 275 ₴









