
Игрушка Трансформер Super10 Mix Change Rector Ректор. Робот или 2 динозавра Original Young Toys
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 314067R
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компания "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер Super10 Mix Change Rector Ректор.
Робот и 2 динозавра раптор, в коробке 25х21х7 см

Робот-трансформер Super10 MIX Ректор — это объединение хищников-близнецов Слэша и его младшего брата и единомышленника Эко.
Они борются как один, воины-ниндзя близнецы!
Как самые молодые из Суперионов, они активны, болтливы и имеют много мнений, любят дразниться и поднимают настроение другим членам команды.
Ректор олицетворяет ловкость и скорость ниндзя и уклоняющихся от препятствий хищников.
Трансформер легко превращается в двух динозавров. В роботе двигаются конечности и он может принимать разные позы.
Игра с роботом-трансформером развивает мелкую моторику, пространственное и логическое мышление.
Размер упаковки: 25 х 21 х 7 см.
Размер робота: 14 х 14 х 7 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Собери всю серию трансформеров Super10 и меняй местами запчасти.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YOUNG TOYS INC |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 495 ₴









