
Интерактивная игровая консоль С 64449 G05 1200 mAh Цветной HD дисплей 3,5" Приставка 500 игр, кабель, джойстик
755 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 64449 G05
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Интерактивная игровая консоль С 64449 G05 цветной HD дисплей 3,5"
Приставка 500 игр, кабель к телевизору, джойстик, зарядка, в коробке

Интерактивная консоль "Х7М" объединила в себе невероятное количество лучших игр разных жанров, чтобы удовлетворить самые взыскательные вкусы игроков. Благодаря качественной графике, звуку и удобному управлению она готова погрузить вас в мир незабываемых развлечений и открыть перед вами безграничную галактику популярных игр.
Особенности:
- цифровая игровая система;
- 500 в 1;
- консоль тонкая и портативная;
– цветной HD дисплей 3,5 дюймов;
- устройство можно подключить к телевизору;
- аккумуляторная батарея 1200 mAh 3,7 V (прилагается);
- регулировка громкости;
- AV-кабель для подключения к телевизору;
– USB-кабель для зарядки аккумулятора.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 19 х 10 х 7 см
Размер приставки: 18 х 9 х 3,5 см
Возраст: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип приставки | Портативная |
| Диагональ экрана | 3.5 дюйм |
| Питание | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровая панель |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 755 ₴


