
Игровая консоль. Игра интерактивная С 64452 G25 Приставка 520 игр, кабель к телевизору, в коробке
535 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 64452 G25
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая консоль. Игра интерактивная С 64452 G25
Приставка 520 игр, кабель к телевизору, в коробке

До появления онлайн игр и различных приложений, большим спросом пользовались игровые приставки. Со временем они стали неактуальными, поэтому некоторые игры были адаптированы для телефонов и компьютеров, но многие просто остались в прошлом. Но с таким гаджетом можно окунуться снова в детство и поиграть в новейшую классику среди игр. Такое устройство имеет 520 игр, среди которых каждый сможет найти что-нибудь по душе. А новое исполнение приставки позволит упомянуть прошлое в комфортных условиях.
Особенности:
- приставку можно подключить к телевизору, для чего прилагается специальный кабель;
- гаджет работает от встроенного аккумулятора, заряжаемого с помощью специального кабеля (прилагается);
- приставка позволяет поиграть в 520 разных игр;
- гаджет удобно держать в руках;
- приставка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 18 х 15 х 6 см
Размер приставки: 16 х 13 х 4 см
Возраст: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровая панель |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | True |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 535 ₴





