
Игровая консоль. Игра интерактивная С 64450 G100 Приставка 8-битные игры, LCD-экран 2.8” в коробке
575 ₴
- Готово к отправке
- Код: С 64450 G100
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая консоль. Игра интерактивная С 64450 G100
Приставка 8-битные игры, LCD-экран 2.8” в коробке

Компактная и доступная игровая консоль, содержащая известные классические и всеми любимые 8-битные игры. Консоль помещается в карман, поэтому всегда может быть под рукой и подарить множество развлечений и веселья.
Особенности:
- цифровая игровая система;
- многоплатформенное устройство, которое можно воспроизводить на телевизоре;
- сменные игровые картриджи;
- мощный аккумулятор, обеспечивающий непрерывную игру на 4-7 часов;
– более 100 игр.
Комплектация:
- игровой картридж (с классическими 8-битными играми);
- кабель для подключения к ТВ;
– зарядное устройство.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 21 х 11,5 х 6,5 см
Возраст: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровая панель |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | True |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 575 ₴





