
Детский Гоночный Трек 357 D3 Dino Tracks 175 элементов, свет, 2 фигурки динозавров, длина трека 357см, аксессу
965 ₴
- В наличии
- Код: 357 D3
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Гоночный Трек 357 D3 Dino Tracks 175 элементов, свет,
2 фигурки динозавров, длина трека 357 см, аксессуары, в коробке
Невозможно пройти мимо: дино трек с крутым каскадерским трамплином и петлей!
Игрушечный набор включает машинку на батарейках, которая передвигается самостоятельно, большой шарик, тропические деревья, и, главное – фигурки динозавров. Стартовая площадка выполнена в виде большого динозавра, издающего характерные звуки и подсветки.
Тематическая игрушка обязательно понравится мальчику и откроет простор для фантазии: можно самостоятельно определять длину и структуру трассы, придумывать трюки и определять уровень их сложности!
Особенности:
- кольцевой автотрек в тематике "Дино";
- машинка с подсветкой фар;
- трек выполнен из прочного первичного пластика;
- общая длина трека – 357 см;
- машинка работает от 2 батареек типа ААА (в комплект не входят).
Комплектация:
- сложная трасса;
- машинка на батарейках;
- стартовая площадка;
- шарик;
- фигурки динозавров;
- тропические деревья.
Размер упаковки: 35 см × 9 см × 30 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 3 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 965 ₴



