
Автомат пистолет Орбиган ST 611 A-1 S2 на аккумуляторе 7.4V, стреляет мягкими и орбизами водяными пулями, очки
795 ₴
- В наличии
- Код: ST 611 A-1 S2
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат пистолет Орбиган ST 611 A-1 S2 на аккумуляторе 7.4V, стреляет
мягкими и орбизами водяными пулями, очки, USB-зарядка, в коробке

Вместе с этим ярким игрушечным автоматом вы точно выйдете победителем из каждой игровой баталии! Игрушка умеет стрелять не только орбизами, но и мягкими шарами на присосках, таким образом он многофункциональный и его можно использовать для разных тактик и стилей игры. В комплекте с автоматом идет большой съемный магазин для орбизов, поэтому вы точно не останетесь без амуниции посреди боя.
Подвижные игры – это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют вместительность и лидерские качества.
Особенности:
- автомат стреляет как мягкими шарами на присосках, так и орбизами;
- автомат подсвечивается разными цветами
- в комплекте с автоматом идет съемный магазин для орбизов и защитные очки;
- набор шаров (10 штук) и 5000 орбизов включены в набор;
– яркий прозрачный корпус игрушки;
- аккумулятор 7,4 V и провод для его зарядки включены в набор.
Размер автомата: 22 х 34 х 7 см
Размер упаковки: 35 х 20 х 8 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули, Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 795 ₴




