
Детский Гоночный Трек CF 2252 D5 Dino Tracks 144 элемента, свет, 2 фигурки динозавров, 1 машина, аксессуары
1 045 ₴
- В наличии
- Код: CF 2252 D5
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Гоночный Трек CF 2252 D5 Dino Tracks 144 элемента, свет,
2 фигурки динозавров, 1 машина, аксессуары, в чемодане
Отправляемся на безумные гонки! И не где-нибудь, а в самое сердце доисторических джунглей, туда, где живут древние ящуры: гигантские динозавры!
Этот яркий набор позволит вашему ребенку собрать трек с крутыми поворотами и фантастическими изгибами, существующими на грани законов гравитации. Малыш сможет потренировать свою логику и фантазию, придумывая новые вариации сборки дороги, а также прекрасно развлечется наблюдая за тем как резво машинка путешествует по треку. В набор также включены фигурки динозавров для того, чтобы сделать игру еще более интересной и динамичной.
Особенности:
- 144 детали;
- 2 фигурки динозавров;
- 1 машинка;
- машинка подсвечивается и сама едет вперед;
- автомобиль работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- в набор включены наклейки для декорирования;
- трек имеет декоративные миниатюры для создания оцепления дороги;
- набор выполнен из прочного и легкого пластика;
- тематикой набора динозавры и их исследования.
Размер упаковки: 37 см × 27 см × 11 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 3 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 045 ₴



