
Телескоп металл 60см BG012 T06 штатив 50см, объектив, держатель для телефона, увеличение в 120 раз, в коробке
1 495 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG012 T06
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_____________________________________________________________________________________
Телескоп металл 60см BG012 T06 штатив 50см, держатель
для телефона, увеличение в 120 раз, в коробке 61х18х12см

Изучайте мир небесных тел вместе с телескопом BG012 T06. Такой аксессуар непременно пригодится ребенку.
С ним он будет узнавать много нового о мире, в котором он живет, развивает свой интеллект и стремится получать все больше и больше знаний.
В набор с телескопом входит штатив, держатель для телефона.
Приобретайте телескоп BG012 T06 и отправляйте ребёнок в увлекательные путешествия в мир небесных тел.
Размер упаковки: 61 см × 18 см × 12 см
Габариты телескопа со штативом: 60 см × 60 см × 75 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телескоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Металл |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 495 ₴





