Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_____________________________________________________________________________________
Телескоп 58см С 2104 T85 штатив, увеличение в 20, 30, 40 раз, в коробке

Изучайте мир небесных тел вместе с телескопом С 2104. Такой аксессуар непременно пригодится ребенку. С ним он будет узнавать много нового о мире, в котором он живет, развивает свой интеллект и стремится получать все больше и больше знаний.
В набор с телескопом входит штатив и три линзы увеличения: 20х, 30х, 40х.
Характеристики телескопа:
• диаметр объектива – 60 мм
• фокусное расстояние – 170 мм
• угол вращения – 360 градусов
• длина штатива – 250 мм
Приобретайте телескоп С 2104 и отправляйте ребёнок в увлекательные путешествия в мир небесных тел.
Размер упаковки: 43 см × 22 см × 8 см
Размер телескопа с штативом: 58 см × 33 см × 70 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телескоп |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 580 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 655 ₴


