
Детский Микроскоп BG 006 W1 23 см, подсветки, пробирки, бутылочки для образцов, пинцет, в коробке 26х20х9см
540 ₴
- В наличии
- Код: BG 006 W1
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
________________________________________________________________________________
Детский Микроскоп BG 006 W1 23 см, подсветки, пробирки,
бутылочки для образцов, пинцет, в коробке 26х20х9см

Порадуйте своего маленького исследователя первым серьезным прибором для научных опытов! Этот микроскоп позволит взглянуть на будничные вещи под совершенно новым углом, или, скорее, масштабом, ведь он имеет три мощных линза, которые приблизят изображение в 1200 раз! Так ваш малыш рассмотрит молекулярную структуру вещей вокруг и понаблюдает за движением молекул.
Эта игрушка позволит заинтересовать ребенка наукой и получить основные знания по миологии на практике.
Особенности:
- размеры микроскопа: 12х8х23 см;
- в комплекте с микроскопом идет 5 пластиковых "стекол" для образцов, в одном из которых уже есть образец;
- в набор добавлены пинцет и две бутылочки для образцов, а также коробочка для них и наклейки;
- микроскоп имеет подсветку;
- подсветка работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор);
- прибор имеет три линзы: 100х, 400х и 1200х приближение;
- высота столика и угол наклона регулируется.
Размеры микроскопа: 23 х 12 х 8 см.
Размер упаковки: 26 см × 20 см × 9 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 540 ₴

