
Автомат пистолет ST 624 A S06 Орбиган 60см на аккумуляторе, глушитель, очки, прицел, приклад, стреляет орбизам
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: ST 624 A S06
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат пистолет ST 624 A S06 Орбиган 60см на аккумуляторе, глушитель,
очки, прицел, приклад, стреляет орбизами, USB-зарядка, в коробке

Вместе с этим ярким игрушечным автоматом вы точно выйдете победителем из каждой игровой баталии! Игрушка умеет стрелять не только орбизами, но и мягкими шарами на присосках, таким образом он многофункциональный и его можно использовать для разных тактик и стилей игры. Оружие имеет два режима работы: ручной с единичными выстрелами, идеально подходящий для прицельного огня, и автоматический, когда оружие стреляет длинными очередями, которые подойдут к ближнему бою. В комплекте с автоматом идут глушитель и большой съемный магазин для орбизов, поэтому вы точно не останетесь без амуниции посреди боя.
Подвижные игры это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют вместительность и лидерские качества.
Особенности:
- автомат стреляет как мягкими шарами на присосках, так и орбизами;
- в комплекте с автоматом идет съемный магазин для орбизов и защитные очки;
- набор шаров и орбизов включен в набор;
- игрушка имеет два режима работы: ручной и автоматический;
- яркие принты на корпусе игрушки;
- пример оружия и глушитель отделяются и автомат превращается в пистолет;
- игрушка имеет встроенный аккумулятор, а провод для его зарядки включен в набор.
Размер пистолета: 28 x 24 х 6 см
Размер с глушителем и прикладом: 60 х 24 х 6 см
Размер упаковки: 30 х 19 х 8 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 725 ₴



