
Трансформер W 8826 A 63B Бамблби Bumblebee Робот 36см Спортивная машина спорткар
995 ₴
- В наличии
- Код: W 8826 A 63B
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер W 8826 A 63B Бамблби Bumblebee
Робот 36см Спортивная машина спорткар

Трансформер - это отличный подарок Вашему ребенку. Играя с роботом-трансформером ребенок развивает смекалку и пространственное мышление.
Какой мальчик не приходит в восторг от одного взгляда на огромных крутых роботов? А поиграть такими и почувствовать себя частью их команды – настоящая мечта многих! Этот фантастически детализированный и яркий трансформер заинтересует каждого ценителя, ведь он всего за несколько мгновений может превратиться из угрожающего робота в автомобиль и обратно.
Игрушка имеет высокий уровень реализма и детализации, а подвижные конечности позволяют принимать широкий спектр поз. Такая игрушка станет как отличным компаньоном для детских игр, так и эффектно будет выглядеть как сувенир на полке.
Особенности:
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика;
- высокая степень детализации;
– в комплект включено оружие для робота.
Размер упаковки: 41 см × 29 см × 15 см
Размер робота: 36 см × 25 см × 12,5 см
Размер машины: 30 см × 12,5 см × 9,5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 995 ₴


