
Трансформер HD 96 BB28 Бамблби Bumblebee Робот 28см Полицейская машина спорткар
975 ₴
- В наличии
- Код: HD 96 BB28
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер HD 96 BB28 Бамблби Bumblebee
Робот 28см Полицейская машина спорткар

Трансформер - это отличный подарок Вашему ребенку. Играя с роботом-трансформером ребенок развивает смекалку и пространственное мышление.
Что может быть лучшим подарком для мальчика, чем яркий и детализированный робот, который к тому же умеет превращаться в автомобиль? Этот футуристический робот обладает крепким металлопластиковым корпусом, что обеспечит ему долгие годы жизни и веселых игр вместе с ребенком. Полный мелочей и деталей дизайн игрушки и интересный функционал просто не смогут не покорить сердце малыша.
Игра с этим роботом поможет ребенку развить его фантазию и креативность, также потренирует мелкую моторику ручек и координацию движений.
Особенности:
- работа выполнена из пластика с металлическими вставками;
- робот трансформируется в машинку и обратно;
- в комплект включено оружие;
- в набор добавлена иллюстрированная инструкция с пошаговой трансформацией.
Размер упаковки: 38 см × 31 см × 12 см
Размер робота: 28 см × 20 см × 5 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 975 ₴


