
Водный водяной Пистолет Глок ST 622 B Орбиган 35см на аккумуляторе, глушитель, очки, магазин 3шт стреляет орби
950 ₴
- В наличии
- Код: ST 622 B G34
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Пистолет Глок ST 622 B G34 Орбиган 34см
на аккумуляторе, глушитель, очки, магазин 3шт, стреляет
орбизами, лазерный прицел, USB-зарядки, в коробке

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный пистолет на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Может показаться, что пистолет это слабое оружие для серьезных игровых сражений, но этот "малыш" точно не подведет! В комплекте с ним идут три разных магазина разных размеров, самый большой из которых превращает пистолет в настоящий автомат, способный стрелять целыми очередями из мягких шариков. Пистолет имеет два режима работы: автоматические очереди и ручную стрельбу. Таким образом, это оружие можно адаптировать для различных стилей игры и тактик применения. Также у пистолета много аксессуаров: фонарик, глушитель и самый настоящий коллиматор, который позволяет видеть в темноте. Завершают комплект защитные очки, ведь ваш ребенок должен быть в безопасности во время игры.
Подвижные игры это отличный способ развить физические и когнитивные способности ребенка, а игры с игрушечным оружием также тренируют меткость и лидерские качества.
Особенности:
- у пистолета есть два режима стрельбы: автоматический и ручной;
- в комплекте с пистолетом идут съемные фонарик, глушитель, коллиматор и 3 магазина разных размеров;
- вместе с пистолетом идут защитные очки;
- аккумулятор 7.4 V и провод для его зарядки в комплекте с оружием;
- яркие принты на корпусе пистолета;
- в набор добавлен пакетик с орбизами (5000 штук) для зарядки оружия.
Размер пистолета: 21 x 15 см
Размер с глушителем и магазином: 34 х 28 х 9 см
Размер упаковки: 30 х 19 х 8 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 950 ₴


