
Трансформер W 8836 B B28 Бамблби Bumblebee Робот 28см Полицейская машина спорткар
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: W 8836 BB28
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер W 8836 BB28 Бамблби Bumblebee
Робот 28см Полицейская машина спорткар

Трансформер - это отличный подарок Вашему ребенку. Играя с роботом-трансформером ребенок развивает смекалку и пространственное мышление.
Возьмите трансформера в свои руки и почувствуйте его мощь и величие! Представьте себя настоящим командиром и героем, способным покорить мир и противостоять любому вызову. Мощные трансформеры станут неотъемлемой частью ваших игровых сценариев и создадут незабываемые моменты, полные экшена и энергии!
Особенности:
- стильный дизайн любимых героев детских фильмов о роботах в синем и красном цвете;
- яркая окраска транcформера;
- высокоточная детализация поверхности игрушки;
- конечности автобота легко проворачиваются;
- мощные аксессуары в виде оружия;
- станет изюминкой в вашей коллекции игрушек;
- поможет воспроизвести все самые незабываемые и остросюжетные игры.
Размер упаковки: 36 см × 29 см × 15 см
Размер робота : 28 см × 21 см × 13 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 975 ₴


