
Автомат M46 B65 стреляет пульками 6мм, съёмный магазин, приклад, лазерный прицел, в коробке 68х22х6см
1 195 ₴
- В наличии
- Код: M46 B65
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Автомат M46 B65 стреляет пульками 6мм, съёмный магазин,
приклад, лазерный прицел, в коробке 68х22х6см

Этот реалистичный детализированный автомат почти не отличим от реального оружия и в каждой игровой баталии он проявит себя настоящим грозным оружием, которое поможет вам одержать победу.
Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика и имеет съемные детали: магазин и прицел, а длина его примера регулируется для комфорта игрока. Автомат стреляет орбизами, поэтому важно помнить о технике безопасности при игре с ним: не целиться в лицо и глаза, и носить защитные очки.
Особенности:
- размеры: 65х3х19 см;
- автомат выполнен в реалистичном стиле;
- игрушка изготовлена из прочного и легкого пластика;
- длина примера автомата регулируется;
- автомат имеет съемный магазин и прицел;
- прицел имеет лазерный фонарик, работающий от батареек, включенных в набор;
- автомат стреляет орбизами 6 мм;
игрушка имеет механический способ работы, то есть перед каждым выстрелом нужно вручную свести заряд.
Размер автомата: 65 х 19 х 3 см
Размер упаковки: 68 x 22 x 6 см
Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Цвет | Черный |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 680 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 195 ₴

