
Гараж Парковка "Стройтехника" CLM - 553 P6 свет, звук, 1 машинка, рация, в коробке
1 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLM - 553 P6
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Гараж Парковка "Стройтехника" CLM - 553 P6 свет, звук, 1 машинка, рация, в коробке

Гараж CLM-553 – это невероятно крутая, многофункциональная и высококачественная игрушка для Вашего ребенка.
Небольшой гараж с паркингом для автомобиля исполнен в очень строгом стиле. На крышке есть ручка для удобной переноски конструкции, а внутри уже находится небольшая модель металлопластиковой спецтехники. Она оборудована звуковыми эффектами, если Вы прикоснетесь к капоту, то обязательно сработает сигнализация и засветятся фары. Модель стоит на стоянке за шлагбаумом, который свободно поднимается и опускается.
Дверь гаража открывается вверх, затем задвигается внутрь. При активации эффектов игрушки, в гараже появится приятный белый свет. На крыше конструкции размещаются сигнальные огни, кнопки со звуковыми эффектами, передатчик, кнопка активации эффектов, а также рация.
Звуковые эффекты:
- при включении срабатывают сигнальные огни и звучит короткая веселая мелодия
- 1 кнопка активирует: сигнал легковой машины и рев мотора
- 2 копка активирует сигнал грузовой машины и ее рев
- 3 кнопка включает разные сигналы оперативных служб
Рация находящаяся сбоку активна, берите ее в руки, нажимайте на кнопку и говорите. Ваше послание будет передано и транслировано прямо с крыши Вашего гаражного комплекса.
Гараж работает от 3 батареек типа 1.5V "ААА" (не входят в комплект).
Машинка работает от 3 батареек таблеток (входят в комплект).
Комплектация:
- гараж;
- металлическая машина;
- рация.
Размер упаковки: 36 см × 25 см × 20 см
Размеры / габариты: 26 х 20 х 17 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 225 ₴




