Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер HF 9389 AB19 Робот 18см,
Спорткар 19см, оружие, щит, 2 цвета


Этот яркий робот-трансформер станет отличным подарком каждому мальчику! Игрушка является одновременно и футуристическим роботом, и быстрой машинкой, поэтому ребенок точно не соскучится с ней. Высокая детализация модели и большое количество подвижных элементов сделают процесс игры с ней еще более интересным и увлекательным. Работа выполнена из прочного и легкого пластика, поэтому он прослужит вашим малышам долгие годы.
Вместе с этой игрушкой ваш ребенок разовьет свою фантазию и когнитивные способности, придумывая новые потрясающие приключения и битвы, в которых примет участие робот. Также игра с трансформером поможет развитию координации движений ребенка и тренировке мелкой моторики его ручек.
Особенности:
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика;
- высокий уровень детализации и большое количество подвижных элементов;
- в комплект включены аксессуары и оружие для работы.
Размер упаковки: 30 см × 25 см × 9 см
Размер робота: 18 см × 10 см × 5 см
Размер машины: 19 см × 8 см × 4 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 465 ₴





