
Водный водяной Бластер 55см Автомат SQ01A T5 на аккумуляторе 7.4V с ёмкостью для воды 350мл, USB зарядка
895 ₴
- В наличии
- Код: SQ01A T5
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Бластер Автомат 55см на аккумуляторе 7.4V,
резервуар для воды 350мл, USB зарядка, в коробке 65х30х7см

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Детский водный бластер на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона, доступен в красном цвете.
Хорошее настроение и куча положительных эмоций гарантированы! Яркий водный автомат станет отличным способом не только спастись от жары, но и весело провести время вместе с друзьями, избегая точных выстрелов соперников.
Игрушечное оружие работает от аккумуляторной батареи, заряда которой достаточно надолго. Автомат оснащен внутренним резервуаром для воды, содержащим 350 мл жидкости.
В комплекте идет автомат с емкостью для воды 350мл, аккумулятор 7.4V, зарядное устройство USB, инструкция.
Особенности:
– резервуар для воды внутри автомата на 350 мл;
- аккумулятор 7.4V;
– USB-кабель для зарядки аккумулятора.
Размер автомата: 55 х 22 х 5 см
Размер коробки: 65 х 30 х 7 см
Возраст: от 6 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 250 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 895 ₴



