
Детский Пистолет 25см Бластер FJ 9014 P23 c барабаном на 40 патронов, мягкие пули 40шт, в коробке 27х23х25см
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: FJ 9014 P23
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Пистолет 25см Бластер FJ 9014 P23 c барабаном
на 40 патронов, мягкие пули 40шт, в коробке 27х23х25см

Настоящее оружие будущего! Выполнена в виде пистолета с футуристическим дизайном и яркой расцветкой. Большой барабан вмещает сразу 40 патронов, так что игра обещает быть интересной. Оружие работает по автоматическому принципу, поэтому достаточно нажать курок и барабан начнет медленно двигаться по кругу, выталкивая патрон сквозь широкое дуло.
Особенности:
- оружие выполнено в виде пистолета, стреляющего мягкими патронами;
- футуристический дизайн;
- яркая цветовая гамма;
- большой барабан, вмещающий 40 патронов;
- во время стрельбы барабан двигается по кругу;
- в комплект входят 40 мягких патронов;
- работает от 4 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного пластика.
Размер автомата: 23 х 17 х 25 см
Размер упаковки: 27 x 23 x 25 см
Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 195 ₴



