
Радиоуправляемый танк 777-584 L13 Leopard 2A5, пульт, аккумулятор, световые и звуковые эффекты, в коробке
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777-584 L13
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Радиоуправляемый танк 777-584 L13 Leopard 2A5 пульт,
аккумулятор, световые и звуковые эффекты, в коробке

Радиоуправляемый танк Leopard 2A5 световые, звуковые эффекты.
Юным покорителям танковых боев. Маленький танкист будет в восторге!
В то же время лодка управляется командами с пульта и двигается вперед, назад, вверх и вниз.
Игры с радиоуправляемым танком подарит ребенку незабываемые впечатления и яркие эмоции.
С таким устройством чадо придумает множество игровых сюжетов, почувствует себя настоящим военным командиром, научится координировать свои действия, разовьет пространственное мышление и расширит кругозор.
Технические характеристики и комплектующие.
Танк работает от аккумулятора, заряжаемого от пульта управления.
Пульт функционирует от 4 батареек типа АА (в комплектацию не входят).
Тип пульта управления: радиопульт 2.4G.
Характеристики
Состав: пластик;
Материалы: пластик;
Тип питания: от аккумулятора;
Тип транспорта: Танк;
Цвет: серый;
Возраст: от 6 лет;
Количество батареек: 4;
Материал: пластик;
Дополнительные функции: Свет, звук;
Типоразмер батареек: AA;
Тип механизма: Радиоуправление;
Тип транспорта: Наземный;
Тип питания пульта управления: от батареек.
Размеры/габариты
- - длинна (см): 13 см
- - ширина (см): 5 см
- - высота(см): 4 см
Размер упаковки: 16 см × 10 см × 8 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 6 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 390 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 695 ₴





