
Радиоуправляемая подлодка Батискаф 777-589S 10YB 2 цвета, пульт, аккумулятор, подсветка, в коробке
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: 777-589S 10YB
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Радиоуправляемая подлодка Батискаф 777-589S 10YB
2 цвета, пульт, аккумулятор, подсветка, в коробке

Подлодка радиоуправляемая «Батискаф», световые эффекты, цвета МИКС 777-589S
Юным покорителям водной стихии.
Малыш с удовольствием будет исследовать морские глубины с красочной радиоуправляемой подлодкой «Батискаф». Корабль может не только погружаться под воду, но и плыть по ее поверхности.
В то же время лодка управляется командами с пульта и двигается вперед, назад, вверх и вниз.
Маленький капитан будет в восторге!
Игры с радиоуправляемой субмариной подарят ребенку незабываемые впечатления и яркие эмоции.
С таким устройством чадо придумает множество игровых сюжетов, почувствует себя настоящим военным командиром, научится координировать свои действия, разовьет пространственное мышление и расширит кругозор.
Технические характеристики и комплектующие.
Судно работает от аккумулятора, заряжаемого от пульта управления.
Пульт функционирует от 4 батареек типа АА (в комплектацию не входят).
Тип пульта управления: радиопульт 27 МГц.
В набор также входят винты (2 шт.).
Характеристики
Состав: пластик;
Материалы: пластик;
Тип питания: от аккумулятора;
Тип транспорта: Подлодка;
Цвет: синий, желтый;
Возраст: от 3 лет;
Количество батареек: 4;
Материал: пластик;
Дополнительные функции: Светящаяся;
Типоразмер батареек: AA;
Тип механизма: Радиоуправление;
Тип транспорта: Водный;
Тип питания пульта управления: от батареек.
Размеры/габариты
- - длинна (см): 10 см
- - ширина (см): 8 см
- - высота(см): 5 см
Размер упаковки: 16 см × 8 см × 10 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Лодка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Радиус действия | 5 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 300 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 645 ₴









