
Детский Автомат ZC 7139 G45 c барабаном 45см, мягкие пули 20шт, на батарейках, в коробке 45х23х8см
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZC 7139 G45
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Автомат ZC 7139 G45 c барабаном 45см,
мягкие пули 20шт, на батарейках, в коробке 45х23х8см

Активные игры являются отличным способом развить физические способности малыша, его быстроту реакции и умение быстро принимать решения. Подвижные игры с игрушечным оружием являются не только интересно и весело проведенным временем с друзьями, но и возможностью для тренировки лидерских качеств и точности ребенка.
Этот яркий автомат стреляет безопасными мягкими патронами и в комплекте с ним идет целых два вида: с присосками и без. Оружие имеет стильный, но одновременно функциональный дизайн и удобно ложится в руки. Игрушка изготовлена из прочного и легкого пластика, поэтому ребенку будет легко им манипулировать, чтобы выиграть в любом игровом противостоянии.
Особенности:
- игрушка работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- в комплекте с автоматом идет 20 мягких патронов;
- патроны двух видов: с присосками и без;
- игрушка выполнена из прочного и легкого пластика;
- дизайн игрушки является футуристическим и ярким.
Размер автомата: 45 х 21 х 8 см
Размер упаковки: 45 x 23 x 8 см
Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 875 ₴


