
Игровая фигурка 20см 34932 K20 Godzilla vs Kong Titan Tech Kong Техно Титан Кинг Конг
1 895 ₴
- В наличии
- Код: 34932 K20
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка 20см 34932 K20 Godzilla vs Kong
Titan Tech Kong Технологический Титан Конг

Добро пожаловать в MonsterVerse! Тут Вас ждут любимые легендарные герои - Годзилла и Кинг Конг.
Они увеличили свои силы, обновили свою броню и готовы к бою!
Фигурка серии «TITAN TECH» - КОНГ - станет отличным дополнением Вашей коллекции. Древний монстр может стать опасным врагом и угрозой всему существующему или наоборот - членом команды добрых титанов-защитников. Все в Ваших руках!
Особенности:
- Игрушка высотой 20 cm с высоким уровнем детализации в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера.
- В игрушке есть много скрытых элементов, которые помогут превратить Конга в Супервооруженного Конга! На ногах и руках есть спрятанное грозное оружие. Найдите его и поверните/откройте! Легкая и быстрая трансформация!
- Фигурка Конга раскладывается, а внутри спрятаны дополнительные элементы: поверните тело фигурки, чтобы увидеть его броню, а еще можно повернуть голову и изменить образ героя!
- Серебристые и золотистые части сделают фигурку еще более интересной для игры! Придумывайте свой сюжет и начинайте баттл гигантов!
- В наборе есть боевой топор Конга.
В комплекте:
- фигурка 20 cm с подвижными частями тела и аксессуар.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Размер упаковки: 25 х 23 х 11 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 725 г |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 895 ₴








