
Игровая фигурка 35582 G33 МегаГодзилла Godzilla vs Kong Годзилла против Конга "Гигант Годзилла звук свет" 33см
2 595 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35582 G33
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка 33см 35582 G33 Godzilla vs Kong
Годзилла против Конга "Гигант Годзилла звук, свет"

Две самые могущественные силы природы сойдутся в зрелищной битве! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2021 года «Годзилла против Конга»!
Лицензионная фигурка Годзиллы мегаформата станет отличным дополнением к твоей коллекции. Модель с высоким уровнем детализации станет настоящим подарком для любого ценителя персонажа и фаната фильмов о могущественном ящере и его противостоянии людям и другим гигантам, в том числе Кинг-Конгу в фильме «Годзилла против Конга».
Мегаразмер – далеко не единственная особенность этой фигурки. Глаза Годзиллы и его гребень на спине могут полыхать от ярости и он может издавать боевой клич, который еще раз напомнит всем, кто настоящий хозяин планеты!
Особенности:
- величественный ящер является точной копией Годзиллы из блокбастера 2021 года «Годзилла против Конга»!
- глаза и гребень на спине Годзиллы могут светиться при помощи кнопки активации
- фигурка издает звуки – в точности, как Годзилла в фильме «Годзилла против Конга»
- высота фигурки – 33 см.
В комплекте:
- игрушка 33 cm с подвижными частями тела, звуковыми и световыми эффектами.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 2 595 ₴









