
Игровая фигурка 28см 35553 SK Godzilla Kong The New Empire Годзилла и Конг "Скар Кинг Гигант" Skar King Giant
1 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35553 SK
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка 28см 35553 SK Godzilla x Kong The New Empire
Годзилла и Конг: Новая империя "Скар Кинг Гигант" Skar King Giant

Вернитесь на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года 'Годзилла и Конг: Новая империя'!
Лицензионная игрушка Скар Кинга Гиганта станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Скар Кинг защитником или угрозой для всего существующего - зависит только от тебя!
Особенности:
- игрушка высотой 28 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера
- фигурка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
В комплекте:
- фигурка 28 см с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 495 ₴






