
Игровой интерактивный набор Маска Конга со звуком Godzilla x Kong The New Empire Годзилла и Конг Новая империя
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35672 MK
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Интерактивная маска Кинг Конга Godzilla x Kong The New Empire
Годзилла и Конг: Новая империя "Маска Конга (звук)"

Вернитесь на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года 'Годзилла и Конг: Новая империя'!
Превратитесь в короля Острова Черепа с интерактивной маской Конга, воспроизводящей его вид из кино. Маска имеет отличную детализацию и звук для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Кинг-Конг защитником или угрозой для всего существующего - зависит только от Вас!
Особенности:
- Командуйте на поле боя с мощным ревом! Чтобы воспроизвести боевой клич Кинг-Конга, просто откройте рот. Гибкий ремешок на подбородке поможет пасти Конга повторять ваши движения.
Питание:
- 4 батарейки типа LR44 (входят в комплект).
В комплекте:
- Интерактивная маска со звуком.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дикое животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 595 ₴





