
Игровая фигурка 18см 35508G Godzilla Kong The New Empire Годзилла и Конг "Скар Кинг готов к бою Skar King звук
1 095 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35508G S18
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка 18см 35508G звук Godzilla x Kong The New Empire
Годзилла и Конг: Новая империя "Скар Кинг к бою готов" Skar King

Вернитесь на Пустую Землю с Годзиллой и Конгом в новом приключении! Когда в нашем мире появляется колоссальная угроза, Годзилла и Конг решили бороться вместе, чтобы защитить свое существование - и наше собственное! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2024 года 'Годзилла и Конг: Новая империя'!
Лицензионная игрушка лютого Скар Кинга, который готов к бою, станет отличным дополнением к твоей коллекции. Фигурка имеет отличную детализацию и несколько точек артикуляции для воспроизведения боевых сцен. А вот будет ли Кинг-Конг защитником или угрозой для всего существующего - зависит только от тебя!
Особенности:
- игрушка высотой 18 см в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера
- услышь могучий рев Скара, нажав кнопку на его спине!
- фигурка имеет как игровую, так и коллекционную ценность.
Питание:
- 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
В комплекте:
- фигурка 18 см с подвижными частями тела, со звуком
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Playmates Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 095 ₴







