
Интерактивный Планшет SK 0019 обучающий 8 режимов, Украинский язык, 24х19см, буквы, цифры, стихи, песни, 5цвет
335 ₴
- Готово к отправке
- Код: SK 0019
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_____________________________________________________________________________________
Интерактивный Планшет SK 0019 обучающий, 24х19см, буквы, цифры,
стихи, песни, арифметика, Украинский язык, на батарейках, в коробке

Интерактивный планшет Limo Toy SK 0019 – это наиболее функциональный планшет для изучения украинского языка.
Уникальный интерактивный планшет для изучения алфавита с множеством дополнительных функций.
С помощью него ребенок в игровой форме изучит:
- буквы
- звуки
- большое количество новых слов
- цифры
- фигуры
- формы
- цвета
- порядковый счет
- игра в развивающие игры
- 45 стишков
- разгадает 42 загадки
- послушает веселые песни.
- Плакат сенсорный.
- Озвучено на украинском языке.
- Кнопка включения/выключения.
- Звук регулируется.
8 интерактивных обучающих режимов:
-1) Изучение букв и цифр;
2) Изучение звуков и цветов;
3) Интересные викторины;
4) 33 стихотворения, и 10 стишков о цифрах;
5) Найди слово, цифру?;
6) Арифметика для самых маленьких;
7) 42 загадки;
8) 3 песни.
Удобное меню, современный дизайн, тонкий корпус, регулировка громкости; Объемные кнопки 3-Д.
-подходит для самостоятельного обучения;
-оснащен кнопками для регулировки громкости;
Теперь точно будет чем занять малыша с невероятной пользой для него.
Размер планшета: 24 х 19 см
Упаковка коробки: 25 х 20 х 2 см
Работает от батареек 3 шт. ААА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Звуковой плакат |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Языки | Украинский |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 335 ₴









