
Интерактивный Плакат SK 0021 AB обучающий Азбука в стихах. Абетка у віршах. Украинский язык, 41х55см, на батар
395 ₴
- В наличии
- Код: SK 0021 AB
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_____________________________________________________________________________________
Интерактивный Плакат SK 0021 AB обучающий, 41х55см,
Азбука в стихах. Абетка у віршах. Украинский язык, на батарейках

Интерактивный плакат Limo Toy SK 0021 AB – это функциональный плакат для изучения украинского языка.
Такой интересный и необычный плакат станет для ребенка не только развлекательной, но и развивающей игрушкой.
Плакат поможет ребёнку знать много новой и полезной информации. Игра с плакатом поможет ребенку развивать воображение, внимательность, эрудицию и улучшить восприятие звука и цвета.
Детский обучающий плакат SK 0021 AB отличается ярким, современным исполнением и изготовлением из экологически чистого безопасного сырья.
Малыш научится с помощью Плаката Алфавита писать буквы, выучит новых животных и легко запомнит алфавит.
Развивающий плакат имеет озвучивание на украинском языке и соответственно идет с украинским алфавитом.
Розмір плаката: 55,5 × 41,0 × 2,5 см Розмір упаковки: 45,5 × 21,0 × 4,0 см
С помощью него ребенок в игровой форме изучит:
- буквы
- звуки
- большое количество новых слов
- поиграет в развивающие игры
- 33 стишка
- послушает 3 веселые песенки.
- Плакат сенсорный.
- Озвучено на украинском языке.
- Его можно разместить на столе, на стене, где удобно.
- Кнопка включения/выключения.
- Звук регулируется.
- Функция "Буквы Животные", "Стихи", "Песни", "Угадай голос", "С какой буквы начинается слово?"
-подходит для самостоятельного обучения;
-можно располагать на столе или стене;
-выключается автоматически;
-оснащен кнопками для регулировки громкости;
-выполнен из влагозащитного материала.
Теперь точно будет чем занять малыша с невероятной пользой для него.
Размер плаката: 55 х 41 см
Упаковка коробки: 46 х 21 х 4 см
Работает от батареек 3 шт. АА (в комплект не входят).
Для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Звуковой плакат |
- Цена: 395 ₴



