
Интерактивный Плакат 7031 ENG-P обучающий Английский язык, 41х60см, 3 языка, на батарейках, в коробке
395 ₴
- В наличии
- Код: 7031 ENG-P
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
_____________________________________________________________________________________
Интерактивный Плакат 7031 ENG-P обучающий,
41х60см, 3 языка, на батарейках, в коробке

Интерактивный плакат Limo Toy 7031 ENG-P – это наиболее функциональный плакат для изучения английского языка.
Плакат озвучен на трех языках, а именно: английском для изучения английского языка, а подсказки вы можете выбирать на русском или украинском.
Плакат имеет 7 режимов изучения и игры:
- учим буквы, цифры, цвета
- учим слова, счет, животные
- найди буквы, цифры, цвета
- найди слово, животное
- алфавит, цифры, о зверях в стихах
- музыкальная шкатулка
- уроки вежливости.
Для удобства изучения плакат имеет подсказки. Вы самостоятельно выбираете, на каком языке вам удобны подсказки (на украинском или русском).
Детям тоже очень понравятся:
- 92 стишка
- 3 песни
- 4 игры
- 18 уроков вежливости.
Теперь точно будет чем занять малыша с невероятной пользой для него.
Размер плаката: 60 х 41 см
Упаковка коробки: 47 х 22 х 3 см
Работает от батареек 3 шт. ААА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Звуковой плакат |
- Цена: 395 ₴


