
Гараж Парковка Полиция CLM - 556 P4 свет, звук, 1 машинка, рация, в коробке
1 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: CLM - 556 P4
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Гараж Парковка Полиция CLM - 556 P4 свет, звук, 1 машинка, рация, в коробке

Детский гараж состоящий из двух отсеков: с торцевой стороны есть интерактивная рация. В одном боксе открывается дверь, во втором шлагбаум. Имеются кнопки с музыкой на крыше. В комплект входит металлическая машина полиции с инерционным механизмом и открывающимися дверями
Комплектация:
- гараж;
- металлическая машина;
- рация.
Размер упаковки: 36 см × 25 см × 20 см
Размеры / габариты: 26 х 20 х 14 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 225 ₴




