
Игровая фигурка Гуджитсу Проклятие моря Гу Траш GooJitZu Cursed Goo Sea Thrash 123484 TR
995 ₴
- В наличии
- Код: 123484 TR
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Траш Проклятие моря Гу
GooJitZu Cursed Goo Sea Thrash.
Игрушка, которая растягивается, антиcтресс

Герои антистресс – это самые добрые и растянутые герои на свете!
Собери полноценную коллекцию всех персонажей и окунись с головой в противостояние добра и зла.
Крути, сминай, растягивай! С этой крутой фигуркой-тянучкой ты можешь играть сколько угодно!
Героев стретч-антистресс Goo Jit Zu Cursed Goo Sea поглотило ужасное Проклятие моря Гу! Погрузив игрушку в ледяную воду, на лице проявится проклятие каждого из героев. Все герои серии вооружены уникальным золотым оружием. Дети могут растянуть эти фигурки в три раза, а затем наблюдать, как они возвращаются в свою первоначальную форму! Ваш ребенок от 4-х лет с удовольствием погрузится в новые приключения с героями Goo Jit Zu!
Особенность Меняет цвет
Упаковка: Блистер
Возраст: от 4 лет
Размер упаковки: 25 x 17 x 5 см
Вес: 210 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 995 ₴









