
Игровая фигурка Гуджитсу Первобытный Траш GooJitZu Goo Shifters Primal Thrash Акула 123025 PT
1 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 123025 PT
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Траш Первородный Гу Шифтерс
GooJitZu Goo Shifters Primal Thrash.
Игрушка, которая растягивается, антиcтресс Акула

Герои антистресс – это самые добрые и растянутые герои на свете!
Собери полноценную коллекцию всех персонажей и окунись с головой в противостояние добра и зла.
Крути, сминай, растягивай! С этой крутой фигуркой-тянучкой ты можешь играть сколько угодно!
Приготовьтесь к мощным действиям вместе с стретч-антистресс Goo Jit Zu Goo Shifters Траш первобытный! Ваш любимый эластичный, Траш вернулся в своей первоначальной форме акулы и готов к новым преобразованиям! Раздавите Ядро Траша, чтобы активировать его «Goo-formation»! Наблюдайте, как Гу внутри тела Траша меняется на ваших глазах, чтобы освободить свою внутреннюю силу! Эта удивительная игрушка Goo Jit Zu имеет функцию «Chomp Attack»! Огромные челюсти Траша могут широко раскрыться, чтобы он мог драться с Рок Джо! Траш - супер тягучий. Сожмите его и посмотрите, как его жидкое тело двигается и растягивается. Траш может растянуться в три раза больше его размера, но он всегда будет возвращаться к своей первоначальной форме!
Упаковка: Блистер
Возраст: от 4 лет
Размер упаковки: 25 x 17 x 7 см
Вес: 380 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 380 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 195 ₴



