
Игровая фигурка Гуджитсу Первородный Рок Джо GooJitZu Goo Shifters Primal Rock Jaw Крокодил 123026 PRJ
1 195 ₴
- Нет в наличии
- Код: 123026 PRJ
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Игровая фигурка Гуджитсу Рок Джо Первородный Гу Шифтерс
GooJitZu Goo Shifters Primal Rock Jaw.
Игрушка, которая растягивается, антиcтресс Крокодил

Герои антистресс – это самые добрые и растянутые герои на свете!
Собери полноценную коллекцию всех персонажей и окунись с головой в противостояние добра и зла.
Крути, сминай, растягивай! С этой крутой фигуркой-тянучкой ты можешь играть сколько угодно!
Приготовьтесь к мощным действиям вместе с стретч-антистресс Goo Jit Zu Goo Shifters Рок Джо первобытный! Ваш любимый эластичный, Рок Джо вернулся в своей первоначальной форме крокодила и готов к новым преобразованиям! Раздавите Ядро Рок Ждо, чтобы активировать его «Goo-formation»! Наблюдайте, как Гу внутри тела Рок Джо меняется на ваших глазах, чтобы освободить свою внутреннюю силу! Эта удивительная игрушка Goo Jit Zu имеет функцию «Chomp Attack»! Огромные челюсти Траша могут широко раскрыться, чтобы он мог сразиться с Трашем! Рок Джо — супер тягучий. Сожмите его и посмотрите, как его жидкое тело двигается и растягивается. Рок Джо может растянуться в три раза больше своего размера и всегда возвращается к своей первоначальной форме!
Упаковка: Блистер
Возраст: от 4 лет
Размер упаковки: 25 x 17 x 7 см
Вес: 410 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 410 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 195 ₴




