
Детский Автомат 2046 PG57 Подствольный гранатомет M203 57см, 4 гильзы, мягкие пули 20шт, в коробке 67х33х9см
1 085 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2046 M203 PG57
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Автомат 2046 PG57 Подствольный гранатомет M203 57см,
4 гильзы, мягкие пули 20шт, в коробке 67х33х9см

Мощный игрушечный автомат, работающий по механическому принципу. Оружие стреляет мягкими патронами, которые следует разместить в специальных гильзах. Каждая гильза вмещает по 4 патрона, поэтому за один раз автомат можно зарядить на 16 выстрелов. Среди особенностей игрушечного автомата можно выделить съемные части – пример и оптический прицел. Мальчики могут устраивать соревнования не только на меткость, но и на скорость уборки оружия.
Особенности:
- мощный автомат с яркой окраской;
- стреляет мягкими патронами;
- работает по механическому принципу;
- 4 гильзы, которые вмещают по 4 патрона;
- 20 мягких патронов с резиновым наконечником;
- съемный пример;
- оптический прицел с крышкой;
- выполнен из прочного пластика.
Размер автомата: 57 х 17 х 7 см
Размер упаковки: 67 x 33 x 9 см
Рекомендуемый возраст: от 7 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 085 ₴

