
Трансформер W8817A OP25 Оптимус Прайм Робот 25см Грузовик Тягач с ракетами, пушкой и крыльями
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: W8817A OP25
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Трансформер W8817A OP25 Оптимус Прайм Робот 25см
Грузовик Тягач с ракетами, пушкой и крыльями

Трансформер - это отличный подарок Вашему ребенку. Играя с роботом-трансформером ребенок развивает смекалку и пространственное мышление.
Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов - роботами трансформерами, которые в мгновение ока из обычной машины могут превратиться в устрашающего фантастического робота.
Какой мальчик не приходит в восторг от одного взгляда на огромных крутых роботов? А поиграть такими и почувствовать себя частью их команды – настоящая мечта многих! Этот фантастически детализированный и яркий трансформер заинтересует каждого ценителя, ведь он всего за несколько мгновений может превратиться из угрожающего робота в автомобиль и обратно.
Игрушка имеет высокий уровень реализма и детализации, а подвижные конечности позволяют принимать широкий спектр поз. Такая игрушка станет как отличным компаньоном для детских игр, так и эффектно будет выглядеть как сувенир на полке.
Особенности:
- размеры в виде машинки: 31х22х8 см;
- размеры в виде робота: 31х13х25 см;
- робот имеет металлопластиковые элементы;
- в набор включена иллюстрированная инструкция по сборке;
- в комплект включены дополнительные аксессуары и оружие для работы.
Размер упаковки: 47 см × 35 см × 9 см
Размер машины: 31 см × 22 см × 8 см
Размер робота: 31 см × 13 см × 25 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 7 лет
| * Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 995 ₴





