Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Конструктор Flower 898-9105 F15 "Цветочная поляна, сад, цветы" 51 деталь

Создайте уникальную зеленую лужайку, украшенную разноцветными лепестками растений, вместе с оригинальным конструктором “Flower”!
Роскошный цветущий сад, созданный фантазией ребенка, станет ярким украшением детского пространства, радуя глаз всем вокруг.
Процесс сбора конструкторов оказывает положительное влияние на всестороннее развитие ребенка: тренирует мелкую моторику и координацию движений, память и логическое мышление, учит быть последовательной в действии и внимательной.
Особенности:
- количество элементов – 51шт;
- тематика – "Цветочный сад";
– в наборе представлены детали цветов, растений, декораций и миниатюрные фигурки птичек и букашек;
- все игровые элементы изготовлены из качественного первичного пластика, что не несет угрозы детскому здоровью;
– содержит мелкие элементы.
Возраст: старше 3 лет
Страна происхождения: Китай
Тип материала: пластиковый
Количество деталей:51 шт
Для девочек
Размер коробки: 31 х 24 х 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 51 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 395 ₴








