
Детский пистолет 2808 M25M c барабаном 25см, механический, мягкие пули 12шт, мишень 2шт, 2 цвета, в коробке
545 ₴
- В наличии
- Код: 2808 M25M
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский пистолет 2808 M25M c барабаном 25см, механический,
2 цвета, мягкие пули 12шт, мишень 2шт, в коробке 48х29х6 см

Современное оружие для опытных бойцов, желающих улучшить свою точность! Пистолет имеет множество особенностей: яркую окраску, большое дуло, выдвижной барабан и мягкий курок, который легко нажимается. Пистолет работает по механическому принципу, поэтому для начала тренировок достаточно зарядить, передернуть затвор и нажать на курок. В комплект входит мишень в виде банок, которую можно установить на любое расстояние.
Особенности:
- пистолет с яркой окраской;
- барабан вмещает 6 шаров;
- в комплект входит 2 мишени в виде банок;
- 12 мягких шаров с резиновым наконечником;
- работает по механическому принципу;
- выполнен из прочного пластика.
Размер автомата: 25 х 19 х 5 см
Размер упаковки: 48 x 29 x 6 см
Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 545 ₴


