
Детский Автомат 2025 M44M c барабаном 44см, мягкие пули 12шт, мишень, в коробке 57х26х7 см
565 ₴
- В наличии
- Код: 2025 M44M
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Детский Автомат 2025 M44M c барабаном 44см,
мягкие пули 12шт, мишень, в коробке 57х26х7 см

Мощное оружие для опытных бойцов, желающих улучшить свою меткость! Автомат с яркой окраской имеет множество особенностей: большое дуло, яркий барабан и мягкий нажимаемый курок. Автомат работает по механическому принципу, поэтому для начала тренировок достаточно зарядить, передернуть затвор и нажать на курок. В комплект входит мишень с подставкой, которую можно установить на любое расстояние.
Особенности:
- мощный автомат с яркой окраской;
- стреляет мягкими патронами;
- барабан вмещает 6 патронов;
- в комплект входит мишень;
- 12 мягких патронов с резиновым наконечником;
- работает по механическому принципу;
- выполнен из прочного пластика.
Размер автомата: 44 х 25 х 6 см
Размер упаковки: 57 x 26 x 7 см
Рекомендуемый возраст: от 7 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 565 ₴


