
Магнитный Конструктор 1101 D15 "Городок, трек, шарики, фигурки, животные" Magnetic marble run set 151 деталь
1 495 ₴
- В наличии
- Код: 1101 D15
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Магнитный Конструктор 1101 D15 "Городок, трек, шарики,
фигурки, животные" Magnetic marble run set 151 деталь

Настоящее чудо для маленьких изобретателей! С помощью волшебных магнитов можно создавать самые разные конструкции. Блоки легко присоединяются друг к другу благодаря сильным магнитам, что делает игру легкой и увлекательной. Разнообразие форм и элементов поражает, а игровые шарики прекрасно дополняют этот набор. С таким магнитным конструктором никогда не будет скучно, и всегда можно пробовать что-нибудь новое.
Особенности:
- конструктор-лабиринт с прозрачными тоннелями;
- количество деталей – 151 деталь;
- отличается высоким качеством и разнообразием деталей;
- имеет цветную окраску;
- пошаговая инструкция, как правильно сложить лабиринт;
- конструктор выполнен из прочного первичного пластика;
- магнитный принцип соединения;
- интересные и необычные формы элементов;
- в комплекте дополнительно идут наклейки;
- сбор конструктора способствует развитию мелкой моторики, творческого мышления, воображения.
Комплектация:
- детали конструктора;
- пошаговая инструкция;
- тематические наклейки;
Рекомендуемый возраст: от 3-х лет
Производитель: Китай
Артикул: 1101 D15
Упаковка: картонная коробка размером 40 х 30 х 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 151 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1300 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 495 ₴




