
Водный водяной Бластер 6695-57 Автомат 57см на аккумуляторе 7.4V, ёмкость для воды 500мл, USB, очки, 2 цвета
1 275 ₴
- В наличии
- Код: 6695-57
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Бластер 6695-57 Автомат 57см на аккумуляторе 7.4V,
ёмкость для воды 500мл, USB зарядка, в коробке

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Бластер водный игрушечный 6695-57
Окунитесь в веселье с нашим новым водным игрушечным бластером!
Этот бластер доступен в двух цветах, чтобы добавить радости и разнообразия в ваши игры на пляже или во дворе. С его удобной длиной 57 см он легко управляется и обеспечивает непревзойденную маневренность. Также в комплекте идут защитные очки. Заряжайте его удобно через USB, чтобы он всегда был готов к игре, а аккумулятор обеспечивает длительную и беспроблемную работу.
Развлекитесь с водным бластером и создайте яркие и веселые моменты с друзьями и семьей!
Детский водный бластер на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона, доступен в белом и оранжевом цвете.
В комплекте идет бластер с емкостью для воды 500мл, аккумулятор 7,4V, зарядное устройство USB, очки, отвертка, инструкция.
Размер автомата: 57 х 22 х 5,5 см
Размер коробки: 62 х 28 х 6 см
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 275 ₴








