
Водный водяной Бластер 78828-52 Автомат 52см на аккумуляторе 3.7V, ёмкость для воды 600мл, USB, 2 цвета
750 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: 78828-52
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 2000 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Бластер Автомат 52см на аккумуляторе 3.7V,
ёмкость для воды 600мл, USB зарядка, в коробке

Пистолет водный игрушечный 78828
Для маленьких бойцов, любящих водные баталии и экстрим, представляем эклектичный пистолет – современное и уникальное водное оружие, обеспечивающее автоматическую подачу воды.
Этот электрический водяной пистолет выполнен в стильном компактном дизайне, придающем оружие привлекательности.
Большой эклектичный пистолет работает от Li-ion аккумулятора, который легко перезаряжается, что упрощает использование пистолета.
Отсек под аккумулятор закрывается на один винт и имеет уплотнительную резиновую прокладку, которая защищает от попадания воды и гарантирует безопасность во время игры.
Бак имеет двойную защиту от протечки благодаря уплотнительному кольцу и герметичной крышке.
Детский водный бластер на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона, доступен в голубом и розовом цвете.
В комплекте идет бластер с емкостью для воды 600мл, аккумулятор 3,7V, зарядное устройство USB, очки, отвертка, инструкция.
Размер автомата: 52 х 18 х 6 см
Размер коробки: 54 х 23 х 7 см
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 10 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 750 ₴







