
Водный водяной Бластер EB6788-32-42 Автомат 42см на аккумуляторе 3.7V, ёмкость для воды 600мл, USB, 2 цвета
675 ₴
- В наличии
- Код: EB6788-32-42
- +380 (67) 748-37-45
Полный ассортимент игрушек и детских товаров на сайте
Dimazavrik.com.ua
- Более 1900 положительных отзывов dimazavrik.com.ua/testimonials
- Отправка транспортной компанией "Новая Почта"
- Оплата на карту Приват Банка или при получении
____________________________________________________________________________________________
Водный водяной Бластер Автомат 42см на аккумуляторе 3.7V,
ёмкость для воды 600мл, USB зарядка, в коробке

Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду.
Автоматический водный автомат представляет собой водное оружие нового поколения.
Забудьте про механические водные автоматы с насосами которые постоянно необходимо качать.
Shark Electric Water Gun работает от аккумулятора, Вам просто нужно нажать на курок, чтобы стрелять.
Максимально простая конструкция с одним курком, без насосов для накачивания.
Так же оружие имеет крутой футуристический дизайн который выглядит очень современно.
Емкость для воды вмещает в себя 600 куб, примерно 150 выстрелов.
Оружие стреляет на расстояние до 8 метров. Сверху находится крышка для набора воды.
Детский водный бластер на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона, доступен в бирюзовом и красном цвете.
В комплекте идет бластер с емкостью для воды 600мл, аккумулятор 3,7V, зарядное устройство USB, инструкция.
Размер автомата: 42 х 17 х 6 см
Размер коробки: 45 х 18 х 7 см
Возраст: от 8 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 675 ₴








